Скорбим
23 марта 2024 г.
Журавли летят в небеса у «Крокус Сити Холла», где 137 человек погибли от оружия террористов и дыма устроенного ими пожара. «Крокус» носит имя народного артиста СССР Муслима Магомаева. Журавли, о которых он пел — это безгрешные души тех людей, кто противостоял злу. Сегодня эти слова снова отзываются печалью в наших сердцах. Организаторами акции выступило волонтерское движение «Мы вместе». Города по всей стране присоединились к акции.
В день общенационального траура россияне размещают рисунки и фото журавлей на окнах, в своих постах в социальных сетях в память о погибших.

Поддержать акцию можно через тематические аватары:

Телеграм (https://t.me/zhuravli_photo_bot)
«ВКонтакте» (https://vk.com/sharing#33700)
«Одноклассники» (https://ok.ru/app/decoratephoto)
#журавли #мывместе
РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ
20 марта 2024 г.
20 марта, в школе состоялось родительское собрание среди 7, 8 и 10 классов
На собрании перед родителями учащихся выступила Смирнова Ирина Александровна - начальник ОТН и ЗП, и затронула такие важные темы, как кибербуллинг и буллинг в целом, самоповреждение, детский алкоголизм, курение, автомобильные аварии, закрытость и многое другое.
Интеллектуальная игра «ШестИГРАнник»
19 марта 2024 г.
9 марта в Центре детей и юношества состоялась четвёртая открытая интеллектуальная игра «ШестИГРАнник», в которой приняли участие активные и любознательные ребята 7- 8 классов. Организаторами игры выступили педагоги-организаторы отдела технического творчества.
ОТКРЫТИЕ ВЕСЕННЕЙ СМЕНЫ ЛАГЕРЯ ЛИК
18 марта 2024 г.
18 по 22 марта пройдет весенняя смена «Путь к успеху». В ходе смены предусмотрена педагогическая помощь и поддержка юным участникам смены в форме учебных, познавательных, творческих и интеллектуальных занятий.
18 марта - День воссоединения Крыма с Россией
18 марта 2024 г.
8 марта празднуется День воссоединения Крыма с Россией. В этот день семь лет назад был подписан договор о вхождении полуострова в состав Российской Федерации.
МОЯ СЕМЬЯ - МОЁ БОГАТСТВО
15 марта 2024 г.
15-17 марта взрослое население нашей большой страны делало важный выбор – выбирали Президента Российской Федерации.
В эти дни состоялись концерты музыкального и театрального отделений Школы искусств, посвященные семейным традициям.

Наши кабинеты

Кабинет истории №39
Кабинет химии №49
Кабинет иностранного языка №42
Кабинет информатики №37
Кабинет иностранного языка №52
Кабинет русского языка и литературы №45
Кабинет физики №27
Решаем вместе

В соответствии с требованием ст. 42 п. (в) Постановления Правительства РФ от 2 августа 2019 г. N 1006 "Об утверждении требований к антитеррористической защищенности объектов (территорий) Министерства просвещения Российской Федерации и объектов (территорий),относящихся к сфере деятельности Министерства просвещения Российской Федерации, и формы паспорта безопасности этих объектов (территорий)"

ПРОХОД ЧЕРЕЗ ТЕРРИТОРИЮ ШКОЛЫ
ПОСТОРОННИМ ЛИЦАМ ЗАПРЕЩЁН.ВХОД НА ТЕРРИТОРИЮ ШКОЛЫ ЧЕРЕЗ ЦЕНТРАЛЬНУЮ КАЛИТКУ.

Мы рады приветствовать Вас на сайте нашей школы!

Наша школа, основана в 1990 году, расположена в одном из самых густонаселенных и динамично развивающихся жилых районов города. Школа ориентирована на обучение, воспитание и развитие каждого учащегося с учетом его индивидуальных особенностей, образовательных потребностей и возможностей, личностных склонностей путем создания в ней адаптивной педагогической системы и максимально благоприятных условий для умственного, нравственного, эмоционального и физического развития учеников.