Ярославль -11°C

Декада английского языка

26 февраля 2018 г.
С 12-по 21 февраля в школе прошла Декада английского языка. В ней приняли участие школьники со 2 по 11 классы.
  • Второклассники и учащиеся 7-8 классов организовали выставку открыток к празднику Святого Валентина.
  • Для детей 3 классов была проведена лингвистическая игра «Мы любим английский язык.» Победила команда 3д класса.
  • Шестиклассники участвовали в викторине «Эрудиты». Победила команда 6Г класса.
  • Для 4ых классов в актовом зале прошло шоу «Традиции Британии».
  • Учащиеся 6ых и 9ых классов соревновались в романтической игре «Ах, святой Валентин» и показали свои творческие способности.
  • Старшеклассники соревновались в конкурсе литературных переводов стихов.
  • Для 4ых классов проведена олимпиада по английскому языку. Победитель – Григорьев Тимофей, 4А класс.
  • Наумченкова Александра и Волков Илья из 7Б класса прошли в финал областного конкурса творческих работ на английском языке с элементами исследования и 21 февраля защищали свои работы в средней школе №18.
Всем выражается благодарность за участие в мероприятиях и пожелание дальнейших успехов.