Ярославль 10°C

Мисс школы - 2018

20 марта 2018 г.
16 и 19 марта в нашей школе прошел конкурс «Мисс школы-2018».
16 марта конкурс состоялся между ученицами начальной школы, а 19 марта - между участницами среднего звена. Самые очаровательные и талантливые ученицы боролись за звание «Мисс школы-2018».

Всем конкурсанткам предстояло выдержать 5 испытаний красоты, творчества, ума и артистизма. И со всеми заданиями девушки справились на «отлично».Самым интересным стал конкурс, где участницы представляли свои таланты. Они смогли превратить свой номер в маленькое, но очень зрелищное представление.

Для того чтобы получить ленту и титул «Мисс школы - 2018», участницам нужно было показать свои интеллектуальные способности, спортивные навыки, умение разрешить сложные ситуации и справиться с волнением. Конечно, нужно было правильно преподнести себя – умение держаться на сцене и общаться со зрителями. Многим участницам конкурса это далось легко – ведь они играют в спектаклях школьного театра, выступают в городских танцевальных коллективах и занимаются вокалом. Таланты конкурсанток не оставили сомнения у членов жюри – все участницы одарены от природы и заслуживают самых высоких похвал.

Конкурсантки показали себя во всей красе и подарили зрителям настоящий праздник!

Однако, по условиям конкурса были названы самые очаровательные, прекрасные и талантливые участницы. Титул «Вице-мисс школы - 2018» был присужден в начальной школе ученице 4 «В» класса - Беловой Дарье. А титул «Вице-мисс школы - 2018» в среднем звене получила ученица 6 «А» класса - Кузечкина Екатерина.  Ленту победительницы конкурса и корону в начальной школе получила ученица 4 «А» класса - Монакова Дарина. В среднем звене «Мисс школы - 2018»  стала ученица 7 «Б» класса - Олейник Юлия.