Биатлон

5 февраля 2018 г.

3 февраля 2018 г. Региональный общественный Фонд Ярославской области «Здоровые люди» на территории школы провел физкультурно - спортивное соревнование по биатлону среди обучающихся 8-ых классов.  На открытие мероприятия были приглашены участники чемпионатов России и области по биатлону из спортивной школы  № 3.

В соревновании принимали участие 4 школьные команды. От каждой команды участвовали двое юношей и две девушки. Гонка состояла из четырех этапов с двумя огневыми рубежами.

Итоги соревнования:

1 место - команда 8 «Б» класса;
2 место - команда 8 «А» класса;

3 место - команда 8 «Г» класса.

Всем участникам соревнований были вручены дипломы, а также памятные призы и подарки от организации «Здоровые люди» и депутата муниципалитета г. Ярославля Золотовского Андрея Валентиновича. Военно - тактический клуб «Багратион» наградил победителей (8 «Б» класс) сертификатом на коллективное посещение лазертага.