Последний звонок для учащихся 9-х классов

25 мая 2018 г.

Последний звонок для учащихся 9-х классов

24 мая 2018 года в нашей школе прошел Последний звонок для учащихся 9-х классов.

В зале, где проходило праздничное мероприятие в честь последнего звонка, едва хватало места. Преподаватели, родители, гости – все с нетерпением ждали начала торжества. И вот он настал. Зал встречает аплодисментами выпускников!

Директор школы торжественно поздравила ребят, а также зачитала приказ о допуске к государственной итоговой аттестации.

Ласковые слова звучали в адрес первых учителей. Девять лет назад они встречали ребят еще совсем малышами, окружали их заботой и теплом. И сегодня в их честь звучали прекрасные слова: «Спасибо, родные, за все, что вы для нас делали!».
Родители, кто на протяжении всех лет видел и знает, как нелегко порой давалось учителям воспитывать их детей, прививать им знания, знакомить с жизнью, с благодарностью и большим почтением обратились к директору школы, администрации, учителям и работникам школы.

Душевные песни, исполненные выпускниками 9 «В» класса, напомнили каждому о его школьных годах. Оригинальный флешмоб показали выпускники 9 «Б» класса, а танец 9 «К» не оставил равнодушными никого в зале, настолько трогательным и красивым он был.

Ни один последний звонок в школе не обойдется без напутственного слова выпускникам от классных руководителей. Это очень трогательный и запоминающийся момент. Нередко сказанное любимыми учителями оказывает сильное влияние на самостоятельную жизнь вчерашних школьников. А исполненная ими песня заставила всплакнуть большую часть зала.

Праздник последнего звонка — это радостное и одновременно чуть-чуть грустное событие, входящее в историю школы. В этот торжественный день было сказано много тёплых слов, прочитано стихов, выпускники дарили цветы и говорили слова благодарности всем, кто вложил в них столько сил, любви, заботы.