Ярославль -11°C

Последний звонок 11 класс

25 мая 2018 г.

Последний звонок 11 класс

24 мая в нашей школе  прошёл самый трогательный, самый незабываемый из всех школьных праздников. Под звуки символичной песни «Школьные годы » и под шквал аплодисментов родителей, администрации школы , педагогов и гостей в зал вместе со своими  классным руководителем Жанной Вацлавовной Тимошиной  вошли выпускники. Мероприятие было построено в  форме путешествия во времени. Торжество вели одиннадцатиклассники: София Сахарова, Мария Нарушис, Саша Нарушис, Тихонов Даниил. Торжественное поздравление директора,  и ответные слова не менее взволнованных выпускников запомнятся школе навсегда. Со словами поздравления в адрес выпускников, родителей и учителей выступил почетный гость – кандидат в депутаты Роман Владимирович Галагаев, который пожелал всем крепкого здоровья, удачи на экзаменах и подарил всем выпускникам 11 «А»класса билеты в боулинг. Было сказано много теплых слов и пожеланий! Выпускники, в этот день особенно растерянные, на прощание сказали слова благодарности своим учителям, исполнили песни, лихо исполнили флешмоб. Право дать последний звонок предо ставилось, выпускниками 11 класса Косареву Илье и Кукаловой Арине.

Улетающие в небо воздушные шары, выпущенные на крыльце школы, ознаменовали собой начало нового этапа в жизни.