Ярославль -14°C

3 сентября 2018 г.

1 сентября прошли торжественные линейки, посвящённые Дню знаний.

Праздничная атмосфера чувствовалась абсолютно во всем: в оформлении школы, радостно-сдержанном приветствии учителей и школьников. Нарядными и взволнованными были учителя, дети и их родители.

По традиции поздравить всех присутствующих с праздником пришли почётные гости: депутаты Ярославской областной Думы Гончаров А.Г. и Белокуров С.Ю., а также начальник МЖИ Мэрии г. Ярославля Кириллов А.А.. Они пожелали школьникам новых успехов, свершений и неиссякаемого оптимизма. Самым трогательным моментом линейки стало выступление учащихся 11 класса совместно с первоклассниками. Всех приятно порадовал музыкальный сюрприз от учащихся школы. Звонкий колокольчик пригласил ребят в увлекательный мир знаний. Право подать первый звонок было предоставлено ученику 11а класса Смирнову Артёму и первокласснице  Кукушкиной Анастасии, а во второй смене третьекласснику Малышеву Ивану и ученице 7а класса Кузечкиной Е.  В завершение линейки в небо были запущены шары, символизирующие цвета Российского флага и под дружные аплодисменты гостей и родителей классы один за другим направились на свой первый урок в 2018- 2019 учебном году.