Ярмарка кружков и секций

6 сентября 2018 г.

Ярмарка кружков и секций

6 сентября в нашей школе прошла ярмарка кружков и секций. Мы соединили в одном месте спорт и творчество, труд и интеллект, природу и здоровье, чтобы у детей была возможность выбора.

Любая деятельность несет огромное количество плюсов для каждого ребенка! Подумайте сами – новое увлечение, новые умения, новые друзья, возможность участвовать во всевозможных конкурсах, выставках, соревнованиях. И разве плохо просто чем-то разнообразить будни? Понимая все это, школы и создают на своих базах отделения дополнительного образования – волшебные страны, позволяющие ребятам не скучать после уроков и с пользой проводить время.

На ярмарке были представлены более 70 кружков и секций, где каждый ребенок в дальнейшем сможет  найти занятие себе по душе, раскрыть способности, развить таланты.