ПОТРУДИЛИСЬ НА СЛАВУ!

8 сентября 2018 г.

ПОТРУДИЛИСЬ НА СЛАВУ!

8 сентября с раннего утра на территории школы начали активно трудиться школьники. В этот день не могло быть равнодушных. Все прекрасно понимали, что чистота и порядок вокруг школьного дома даёт хороший настрой на прилежную учёбу.  Субботник – это не только уборка территории, но и общение, хорошее настроение, позитивные эмоции. Участники мероприятия были полны задора, работали воодушевлённо. Трудились на совесть не только на территории школы, но за ней.

Изюминкой этого дня стало проведение акции «Растем вместе». О её начале возвестили музыкальные ритмы, и площадь около центрального входа в школу стала заполняться ребятами и их родителями. Радушно на ступеньках школы участников акции встретили ведущие. Все присутствующие дружно в творческой форме поговорили об экологии в нашем городе, после чего сделали весёлую разминку и отправились сажать аллею деревьев. Приятно было видеть, как ребята 11 класса вместе с первоклассниками бережно опускали саженцы в ямки. Не остались в стороне и родители, которые тоже потрудились на славу. Такое общение с родной природой – хороший старт новому учебному году!