Ярославль -14°C

Посвящение в первоклассники

19 сентября 2018 г.

Посвящение в первоклассники

Дорога к знаньям – трудный путь,
Полна затей и приключений.
Ты, первоклашка, не забудь,
Что ты не признанный, но гений!
Тебе подвластно все кругом,
Чуть-чуть труда, чуть-чуть терпенья –
И все, что сможешь изучить,
Вдруг превратится в достиженья.

19 сентября  по доброй традиции нашей школы прошло праздничное мероприятие «Посвящение в первоклассники». Уже чуть больше двух недель ребята знакомятся со школьной жизнью, делают шаги по лесенке знаний, и  вот настало для них время стать полноправными членами нашей большой школьной семьи. На праздник к первоклассникам заглянула сама Королева Знаний. Малыши активно отвечали  на её вопросы, дружно танцевали, пели и играли. Восторг у детей вызвало неожиданное появление ростовых кукол: мышки, зайчика и пчёлка Майи, которые внесли в праздник яркий колорит красок и добрых, радостных эмоций. А уходили ребята с праздника довольными и гордыми, ведь они получили от Королевы Знаний диплом первоклассника.