Благотворительная овощная ярмарка

13 сентября 2018 г.

Благотворительная овощная ярмарка

13 сентября школьный стадион был полон народа. Привлекла жителей нашего микрорайона овощная ярмарка, организованная учащимися школы 87. Это традиционное осеннее мероприятие проводится уже несколько лет подряд  и доставляет радость и удовольствие и детям, и взрослым. Огромный выбор овощей, фруктов, консервантов, выпечки и прочих «осенних» даров представляют школьники и  родители каждого класса. Также приятно удивляют  очень низкие, почти символические цены.

Но не только торговлей и покупками заняты люди на  нашей овощной ярмарке. Ярмарка – это способ повеселиться, пообщаться, встретить старых друзей – одним словом, получить массу положительных впечатлений! Уже традицией стали весёлый хоровод  и игры-забавы, организованные театральной студией.  Выступление школьного  ансамбля и  танцы ряженых добавили праздничной атмосферы.  Все:  и продавцы, и покупатели – остались очень довольны. Средства, вырученные от продажи товаров, школьный совет актива «ШАНС» будет распределять на благотворительные цели в течение учебного года. Огромное спасибо организаторам овощной ярмарки!