Поможем детям!

31 октября 2018 г.

Поможем детям!

Спешим сообщить Вам , что в конце ноября в нашей школе стартует акция #Добрые_крышечки!Каждый из нас сможет сделать доброе дело!
Поддержим вместе проект #ДОБРЫЕ_КРЫШЕЧКИ_ЯРОСЛАВЛЬ
Как мы с Вами можем помочь?
Очень просто!
Собираем пластиковые крышки всей школой и отвозим их в благотворительный центр, на вырученные деньги волонтеры смогут оказать помощь детям в приобретении реабилитационного оборудования!А еще мы с вами сделаем мир немножечко чище, ведь благодаря этой акции мы можем утилизировать пластик правильным образом!

Итак,уже с сегодняшнего дня, ознакомившись с условиями акции , МЫ будем бережно собирать крышечки, а с конца ноября начнем приносить их в школу ( подробности о сборе в школе будут позже)!И наши "добрые крышечки" должны быть чистыми! *ознакомьтесь с подробным описанием акции,в прикрепленных фотографиях.