Ярославль -11°C

Декада «Дети и закон»

14 ноября 2018 г.

Декада «Дети и закон»

В период с 19.11.2018 по 28.11.2018 на территории города Ярославля в рамках муниципальной программы «Профилактика правонарушений» на
2017-2020 годы проводится декада «Дети и закон», направленная на правовое просвещение несовершеннолетних и родителей, предупреждение
самовольных уходов несовершеннолетних и профилактику совершения правонарушений, в связи с этим в школе запланированы классные часы "Тебе о праве - право в тебе" для учащихся  1 - 11 классы.

Так же в школе пройдут правовые игры  «В мире прав и закона", "Закон написан для меня" и выставка детских работ  "Дети имеют право"!

Для старшеклассников, а рамках мероприятия состоится встреча с членом Ассоциации юристов России (АЮР)  Владимиром Николаевичем Кузнецовым, который проведет беседу на тему "Жить по праву?"