Ярославль -6°C

19 января 2019 г.

На базе нашей школы ежегодно работает «Школа будущего первоклассника».

19 января в актовом зале состоялось собрание для родителей будущих первоклассников. Для них выступили заместитель директора по воспитательной работе - Зубова Юлия Ивановна с темой «Что представляет внеурочная деятельность для учащихся» и заместитель директора по учебно-воспитательной работе -  Козина Татьяна Алексеевна, которая представила родителям, какие дополнительные услуги может получить ребенок в школе.

Замечательным подарком для будущих первоклассников стал концерт, подготовленный педагогами и учащимися  Школы искусств. Гости  встречали тёплыми аплодисментами всех участников программы.

Надеемся, что наша школа станет вторым домом для многих малышей, в котором будет уютно всем: ученикам, педагогам, родителям.