Город мастеров

5 марта 2019 г.

Город мастеров

22 марта наша школа превратится в город. В нём будет работать множество организаций, которые вы откроете в классах и коридорах школы.
Как в любом городе, у нас будет своя мэрия. Мэр – Кондратьева Екатерина. Ведущий специалист по охране правопорядка –Куницын Никита; по учету населения  - Колесников Ива ; по градостроительству – Ащаулова Алина и Гробов Николай; по рекламе – Павлова Елизавета; СМИ – Кузечкина Екатерина.
Эти специалисты помогут в организации вашего предприятия, и будут ждать вас на консультацию в организаторской ежедневно в 10.45
Приглашаем родителей с целью открытия своего предприятия (презентации профессий в любой сфере деятельности, проведении мини – профпроб для учащихся школы №87)

Оргкомитет по организации КТД «Город мастеров»