Выпускной - 9 класс

27 июня 2019 г.

Выпускной - 9 класс

Выпускной вечер – это праздник, который запоминается на всю жизнь, это романтический финал длинной школьной дороги, это один из самых красочных, теплых праздников, который собирает вместе выпускников, родителей и учителей.

Этому празднику предшествовало множество событий: тяжелый ученический труд, новые друзья, встречи, курьезы школьного урока… Первые двойки и пятерки, смех и слезы, взлеты и разочарования, приобретение солидного багажа знаний, последний звонок, волнения на экзаменах и наконец, выпускной.

Девятый класс - это перекресток. Кто-то смело шагнет за порог школы и продолжит образование в колледже, техникуме.
Ну, а кто-то вернется в  школу, продолжит учебу в десятом классе.

Хоть и не до самого конца ещё пройден путь, ещё многое предстоит вам впереди. Поздравляю с Выпускным. Окончен 9 класс, вас ждут великие открытия и большие знания. Пусть дальнейший путь будет успешен и благополучен, пусть выбранный курс окажется удачным и оправдает все ваши надежды!

Альбом: https://vk.com/album-50352620_264164724