Новости
Группа в контакте

 

 

Новости

В преддверии праздника "День Матери" в нашей школе для учащихся 1-4 классов активистами школьного совета "Шанс" был организован и проведён мастер-класс по созданию поздравительных открыток и поделок для наших прекрасных мам.
25 ноября 2022 г.
Сегодня в нашей школе прошла интерактивная программа "Вместе с мамой - я всё смогу". Участие в программе приняли 5 семейных команд, которые покорили жюри своими талантами и улыбками.
25 ноября 2022 г.
Сегодня - пятница, а это значит, что учебная неделя по традиции завершается торжественной линейкой, посвящённой спуску флага Российской Федерации.
25 ноября 2022 г.
Наши учащиеся принимают активное участие в фестиваля молодежного творчества "М.Арт". Благодарим участников за активную жизненную позицию, желаем дальнейших творческих успехов.
25 ноября 2022 г.
24 ноября во Дворце Молодежи прошёл отборочный этап областного фестиваля «М.арт». Показать свои таланты и представлять нашу школу на фестивале,выпала честь ученице 9 «Б» класса Басовой Ксении и ученице 9 «В» класса Беловой Дарье.
24 ноября 2022 г.
22 ноября в нашей школе прошла серия обучающих семинаров для студентов Ярославского педагогического.
24 ноября 2022 г.
Сегодня в рамках губернаторского проекта школьного инициативного бюджетирования "Решаем Вместе!" прошло очередное собрание учащихся 9-11 классов. Спикером мероприятия выступил - Гуськов Александр Геннадьевич
23 ноября 2022 г.
20 ноября ежегодно отмечается Всемирный день прав ребёнка, посвященный принятию очень важного документа - Конвенции о правах ребенка.
В рамках прошедшего праздника, была организована выставка рисунков и поделок "Детство - счастливая пора".
23 ноября 2022 г.
Поздравляем сборную девочек нашей школы с почётным 3 местом на Чемпионате Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ 2022» в городе Ярославле!
23 ноября 2022 г.
Если слова "кодек", "буфер" и "пиксель" кажутся вам незнакомыми и ненужными, тогда, добро пожаловать на УРОК ЦИФРЫ!

На этой неделе проходит УРОК ЦИФРЫ, посвященный ВИДЕОТЕХНОЛОГИЯМ.

Ребята попробовали классный тренажёр, где в игровой форме были представлены многие понятия, которые касаются видеотехнологий.

Формат всем зашёл на УРА!
23 ноября 2022 г.
Мы приглашаем мам и дочерей 25 ноября в 17:00 в актовый зал на интерактивную программу "Вместе с мамой, я всё могу..".
Подробнее...
21 ноября 2022 г.
Новую учебную неделю по традиции начали с торжественной линейки, на которой состоялся вынос Государственного Флага и исполнение Гимна Российской Федерации.
На линейке были подведены основные итоги прошедшей недели и определены планы на предстоящую неделю.
21 ноября 2022 г.
Страницы: