22 февраля 2019 г.
Смотр строя и песни
Ежегодный конкурс «Смотр строя и песни» состоялся в преддверии празднования Дня защитника Отечества. Команды соревновались в построении, ходьбе строевым шагом, выполняли строевые приёмы (повороты налево, направо и кругом), в завершении смотра ребята прошли со строевой песней. Смотру предшествовали очень упорные тренировки, благодаря которым ребята показали отличное умение двигаться в строю.
22 февраля 2019 г.
IV место в районном Смотре строя и песни
21 февраля 2019 года наш сборный отряд старшеклассников успешно выступил в районной военной спартакиаде «Победа». В номинации «Смотр стоя и песни» показали достойный результат и заняли почётное IV место. Поздравляем наших ребят!
21 февраля 2019 г.
Поздравляем!
Команда школы 87 в составе 3-х человек, приняла участие в городских соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки и заняла в командном зачёте IV место среди 28 команд города. Поздравляем наших ребят: Тюленева Сергея, Афанасьева Максима, Орешникова Евгения!
14 февраля 2019 г.
Внимание родители!
На сайте размещен Порядок предоставления социальной услуги по обеспечению одноразовым питанием за частичную плату
14 февраля 2019 г.
13 февраля 2019 г.
Военно- спортивная эстафеты и спартакиада "Я- спасатель"
С 11 февраля в нашей школе стартовали мероприятия посвященные Дню защитника Отечества.
12 февраля 2019 г.
Итоговое собеседование по русскому языку для 9 классов
Согласно новому порядку проведения ГИА-9, итоговое собеседование становится допуском к ОГЭ. В 2019 году основной этап итогового собеседования пройдёт 13 февраля. Поэтому ждем наших девятиклассников завтра начиная с 9:00 в аудитории ожидания каб. 49. Не забываем, что у каждого свое время начала собеседования!!! Удачи!!!
9 февраля 2019 г.
Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по 3D-моделированию
7-8 февраля в Ярославле состоялся региональный этап всероссийской олимпиады школьников по 3D-моделированию. Главная тема соревнований - Древняя Греция. Ученики нашей школы приняли участие во всех направлениях олимпиады и заняли призовые места!
9 февраля 2019 г.
Лыжный забег
В школе с 5 по 8 февраля состоялся "Лыжный забег", который был приурочен к проходящим по всей стране лыжным марафонам.
8 февраля 2019 г.
Профилактическая беседа о негативном влиянии употребления ПАВ
8 февраля специалист МУ центр "Доверие" Алексей Владимирович Сорокин провел профилактическую беседу о негативном влиянии употребления ПАВ.
7 февраля 2019 г.
Награждение в Правительстве Ярославской области
29 января в Правительстве Ярославской области прошло заседание регионального организационного комитета по подготовке и проведению чемпионата профессионального мастерства«Абилимпикс».
1 февраля 2019 г.
XVI фестиваль школьных хоров "Русская зима – 2019"
30 января 2019 года в муниципальном автономном учреждении города Ярославля «Дворец культуры имени А.М. Добрынина» состоялся XVI фестиваль школьных хоров «Русская зима – 2019» . Школьный хор «Магия звуков» стал победителем в номинации «Обаяние и непосредственность, преданность искусству». Поздравляем ребят с отличным выступлением и выражаем благодарность руководителю хора Евграфовой Людмиле Владимировне и концертмейстеру Надежкиной Надежде Германовне!
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14