Ярославль -11°C

18 октября 2018 г.
Сбор макулатуры
Уважаемые ученики школы и родители! Спешим напомнить, что мы проводим акцию по сбору макулатуры. Акция стартует с 18.10.2018 по 23.10.2018.
17 октября 2018 г.
Абилимпикс. Робототехника.
16 и 17 октября учащиеся нашей школы приняли участие в третьем Ярославском чемпионате "Абилимпикс" в компетенции "Робототехника". Борьба разыгралась нешуточная, но благодаря качественному обучению, а так же чуткому руководству педагога по робототехнике Тутариковой Екатерине Геннадьевне все призовые места заняли наши ребята.
17 октября 2018 г.
"Мама,папа,Я-спортивная семья"
В нашей школе прошло спортивное соревнование "Мама,папа,Я-спортивная семья"!
10 октября 2018 г.
Акция  “Водитель + пешеход = ДРУЖБА”
Мы проводили акции БДД “Водитель + пешеход = ДРУЖБА”. На призыв написать письма откликнулись ребята младшего, среднего и старшего возраста: «Письмо водителю». Совместно с родителями они написали и красочно оформили письма-обращения к водителям нашего города.
6 октября 2018 г.
Акция «Внимание – родитель!»
C 1 по 6 октября в нашем учебном заведении была проведена акции «Внимание – родитель!» по обеспечению безопасности дорожного движения.
5 октября 2018 г.
День Учителя
День Учителя – самый светлый и замечательный праздник, потому что для каждого из нас учитель, как путеводная звезда, ведет нас с первых школьных дней по сложной, но интересной стране знаний. Любое в мире открытие начинается с учителя, трудно представить, что бы было на земле, если бы не было такой специальности как учитель.
4 октября 2018 г.
День дублера
Самый долгожданный день в жизни каждого школьника – это День дублёра, когда учителя отдают свои бразды правления учащимся.
3 октября 2018 г.
Призывник России – 2018
3 октября обучающиеся в 9 классе нашей школы приняли участие в районной спартакиаде по военно – спортивному многоборью «Призывник России – 2018».
1 октября 2018 г.
Школьный спортивный клуб «Гагарин»
В целях активизации физкультурно-спортивной работы в школе, развития детско-юношеского спорта и приобщения учащихся к систематическим занятиям физической культурой и спортом, создан школьный спортивный клуб.
20 сентября 2018 г.
Поздравляем!
Поздравляем победителей школьного конкурса художественно-изобразительного творчества "НАРИСУЙ МИР", приуроченного ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом!
19 сентября 2018 г.
Посвящение в первоклассники
19 сентября по доброй традиции нашей школы прошло праздничное мероприятие «Посвящение в первоклассники».
18 сентября 2018 г.
ПДД Живая планета
«Баба Яга в школе дорожной грамоты» - урок с таким интересным названием провели для учащихся начальной школы специалисты Центра «Живая планета».
Страницы: