Средняя школа № 87

г. Ярославль

Уважаемые родители и ученики!

Вы можете воспользоваться электронными государственными услугами (электронным государственным сервисом,  оказываемые через Портал государственных услуг РФ .

1. Получение информации о текущей успеваемости обучающегося

2. Зачисление в образовательное учреждение, реализующее программы общего образования

С помощью этого сервиса вы сможете без очередей и утомительного ожидания зачислить ребенка в образовательное учреждение не выходя из дома.
3. Пенсионный фонд Российской Федерации

Отделением Пенсионного фонда по Ярославской области и его территориальными органами проводится работа по регистрации детей всех возрастов в качестве застрахованных лиц в системе обязательного страхования.
Для получения страхового свидетельства на Вашего ребенка необходимо обратиться в Управление (Отдел) ПФР по месту жительства. Записаться на прием можно через портал Госуслуг.

При себе иметь:

• Свидетельство о рождении ребенка.

• Документ, удостоверяющий личность родителя.

4. Электронный дневник

Он работает 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году!
С помощью дневника Вы можете узнать:

• Оценки: текущие и итоговые;

• Домашние задания; Расписание занятий;

• Школьные события (Новости, объявления);

• Социальная сеть;

• Общение с учителем, другими  родителями, администрацией