Средняя школа № 87

г. Ярославль

Инновационная деятельность

• Муниципальная инновационная площадка «Первые шаги в робототехнике». (Образовательная робототехника во внеурочной деятельности). Приказ департамента образования мэрии г.Ярославля от 31.07.2015 №01-05\564

Аналитическая справка о результатах деятельности
муниципальной инновационной площадки
«Робототехника. Индивидуальные образовательные траектории и навыки будущего» за 2016/2017 учебный год

Уважаемые, коллеги!

В рамках реализации проекта МРЦ «Реализация Концепции развития математического образования в МСО г. Ярославля по кластерным направлениям», Кластерное направление «Интеллектуальные игры для развития личности  и поддержки математики»  в 2016-2017 учебном году разработаны следующие дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы, которыми можно воспользоваться при обучении игры в шахматы.

Название программы

Маленькие шахматы