Средняя школа № 87

г. Ярославль

2016-2017 учебный год

Проект по теме: «Робототехника. Индивидуальные образовательные траектории и навыки будущего»

Проект по теме: «Создание системы сопровождения профессионального самоопределения школьников в условиях общеобразовательного учреждения»

Проект по теме: «Развитие математического образования посредством интеллектуальной игры «Шахматы»»

План МРЦ «Реализация Концепции развития математического образования в МСО г. Ярославля по кластерным направлениям»

Кластерное направление «Интеллектуальные игры для развития личности и поддержки математики»