Средняя школа № 87

г. Ярославль

Вопрос:

Здравствуйте! Мы прописаны в  Ярославской области, но живем в Ярославле, ребенок
ходит здесь в детский сад. Очень хотели бы , чтобы ребенок  со следующего учебного года попал на обучение в вашу школу. Возможно ли это?
Ответ:

Школа принимает всех детей, проживающих на территории города Ярославля и имеющих право на получение образования соответствующего уровня. Если количество желающих обучаться в школе превышает количество, определённое лицензионными квотами, преимущественным правом обладают дети, которые проживают на территории, закреп­лённой за школой.

Не проживающим  в городе Ярославле может быть отказано в приёме только по причине отсутствия в школе свободных мест.

Электронное обращение

*  отмечены поля, обязательные для ввода

* Фамилия

* Имя

* Отчество

* Обращение

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Введите код на картинке
Код

На вопросы в некорректной форме или без обратного e-mail не отвечаем.