Средняя школа № 87

г. Ярославль

Проведение государственной (итоговой) аттестации

Уважаемые выпускники и родители!

Консультации по вопросам подготовки и проведения ЕГЭ  проводит

заместитель директора во УВР Ильюшкина Светлана леонидовна

Время: Пятница с 8.00 до 12.00

E-mail: palnikova@sch87.ru

Дополнительная контактная информация

Официальный раздел департамента образования Ярославской области

Приказ об утверждении шкалы перевода от 24.04.2017 №  141/1-04

Положение о формах и порядке проведения государственной (итоговой) аттестации обучающихся, освоивших основные общеобразовательные программы среднего (полного) общего образования (22 Кб)

Приказ о внесении изменения в Положение о формах и порядке проведения государственной (итоговой) аттестации обучающихся, освоивших основные общеобразовательные программы среднего (полного) общего образования, утвержденное приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 28 ноября 2008 г. № 362, и об утверждении образца справки об обучении в образовательном учреждении, реализующим основные общеобразовательные программы основного общего и (или) среднего (полного) общего образования.

Об утверждении порядка проведения единого государственного экзамена (160 Кб)

Об утверждении Порядка приема граждан в образовательные учреждения высшего профессионального образования (228 Кб)

Перечень государственных образовательных учреждений высшего профессионального образования, которым предоставляется право проводить в 2013 году дополнительные вступительные испытания профильной направленности, а также направлений подготовки (специальностей) в этих учреждениях, при приеме на которые могут проводиться дополнительные вступительные испытания профильной направленности (60 Кб) 01.02.2013

Приказ об утверждении сроков и единого расписания проведения единого государственного экзамена, его продолжительности по каждому общеобразовательному предмету, перечня дополнительных устройств и материалов, пользование которыми разрешено на едином государственном экзамене по отдельным общеобразовательным предметам, в 2013 году (296 Кб)13.03.2013