Стипендии

Средняя школа № 87 является общеобразовательным учреждением и не предоставляет стипендий и иных форм материального поощрения обучающимся.
Обучающиеся школы имеют возможность получить ежемесяную стипендию губернатора Ярославской области одаренным детям. С информацией о премии и об условиях ее получения можно ознакомиться здесь.

Бесплатное питание

Приказ Департамента образования Ярославской области от 27 февраля 2009 г. № 78/01-03

«Об утверждении порядка предоставления социальной услуги по обеспечению бесплатным питанием обучающихся образовательных учреждений».

Приказ Департамента образования Ярославской области от 26 января 2015 №07-нп «О внесении изменений в приказ Департамента образования Ярославской области от 27 февраля 2009 г. № 78/01-03».

КАТЕГОРИИ  УЧАЩИХСЯ,  ПОЛЬЗУЮЩИХСЯ  ПРАВОМ  БЕСПЛАТНОГО  ПИТАНИЯ  И  ПИТАНИЯ  С  50%  ОПЛАТОЙ,И  ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ, НЕОБХОДИМЫХ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ  БЕСПЛАТНОГО ПИТАНИЯ И ПИТАНИЯ С 50% ОПЛАТОЙ

Инструкция по оплате за школьноепитание для держателей карт ПАО “Промсвязьбанк”.

По вопросам бесплатного питания Вы можете  обратиться к заместителю директора

Кирковец Людмиле Николаевне в кабинет №32 (2 этаж).

Двухнедельное меню, согласованное Управлением Роспотребнадзора по Ярославской области от 17.01.2019 года(7-11 лет)(11-17 лет)

Льготный проезд

Первичная выдача электронных проездных билетов для школьников и студентов осуществляется по адресу:улица Советская, д. 64, каб. №10 с 8:00 до 20:00 без обеда и выходных дней.

При себе необходимо иметь:

• свидетельство о рождении или паспорт;
  • справку из школы;
  • деньги для для активирования карты.

Дополнительная информация о электронном проездном билете на сайте МУП ГПТ "Яргортранс"

Наличии общежития, интерната, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся, формировании платы за проживание в общежитии

Средняя школа № 87 не предоставляет общежития для обучающихся и педагогов.

Наименование ОО

Год выпуска, кол-во классов

Всего выпускников 9-х классов, получивших аттестаты

Продолжат обучение в 10 классе