Ярославль 1°C

Система «Ладошки» представляет собой совокупность организаций, взаимодействующих по Правилам Системы.
Основная цель данного проекта — создание удобной инфраструктуры, которая позволит родителям быть спокойными за ребенка. Благодаря «Ладошкам» отпадает необходимость давать детям наличные средства, так как деньги хранятся в безналичной форме на лицевом счете родителя. Для оплаты питания ребенок прикладывает карту к считывателю в столовой, и сумма автоматически списывается со счета.
Система удобна, прежде всего, тем, что родителям больше не нужно давать детям наличные деньги на питание, при этом они могут быть уверены, что средства, выделенные ребенку на обед или завтрак, будут потрачены только на эти цели.
Для начала работы в программе необходимо создать личный кабинет на главной странице сайта Ладошки.дети.
Преимущества программы:

•  школьники не носят в школу наличные;
  •  снижается вероятность потери денег;
  •  дети гарантированно получают полноценное горячее питание;
  •  кассирам в столовой не нужно беспокоиться о сдаче, тем самым обслуживание школьников на линии раздачи происходит быстрей;
  •  деньги хранятся в безналичной форме на лицевом счете.

Пополнять счет школьника можно несколькими способами:
1.    привязав банковскую карту к счету ребенка на сайте. Счет будет пополняться автоматически;
2.    через интернет-банк и мобильное приложение Сбербанк Онлайн;
3.    в банкоматах и терминалах ПАО Сбербанка.

C 1 сентября 2019года в  школе начала работу  система оплаты питания «Ладошки».
Для начала работы  в личном кабинете на сайте ладошки.дети  Вам необходимо написать согласие на использование этой системы и получить логин и пароль у классного руководителя.  Чтобы Ваш ребенок мог питаться в школе необходимо пополнить его электронный кошелек, для осуществления оплаты организованного накрытые столы и индивидуального питания буфет.

Карта будет выдана после 18 сентября 2019г.
* При утере карты – ее необходимо будет перезаказать, стоимость карты при этом составит 100 руб.
Сумма пополнения – любая на Ваше усмотрение. Если требуется ограничить расходование средств – установите в личном кабинете лимит на покупку.

По всем вопросам рекомендуем обращаться сначала  по телефону 54-39-34 Усова Екатерина Алексеевна или rakhmanova@sch87.ru Рахманова Анастасия Андреевна.