Цель проекта:

Вхождение Российской Федерации к 2024 году в число 10 ведущих стран мира по качеству общего образования посредством обновления содержания и технологий преподавания общеобразовательных программ, вовлечения всех участников системы образования (обучающиеся, педагоги, родители (законные представители), работодатели и представители общественных объединений) в развитие системы общего образования, а также за счет обновления материально-технической базы.

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 87» -  многофункциональное образовательное учреж­дение, реализующее образовательные и воспитательные задачи в объеди­ненной структуре, включающей в себя дошкольное, школьное и дополни­тельное образование.

На базе школы успешно работают

• центр дополнительного образования

• школа искусств

• логопедический пункт

• школа раннего развития «Солнышко»

• социально-психологическая служба

На протяжении последних лет происходит значительное увеличение контингента учащихся.

• 2018-2019  учебный год  - 1157 человек

• 2019-2020 учебный год  -  1187 человек

• 2020-2021  учебный год  - 1250 человек

Муниципальная стажировочная площадка «Система управления качеством образования в общеобразовательном учреждении через разработку и реализацию локальных нормативных актов»