Единый урок по безопасности в сети «Интернет»

16 ноября 2018 г.

Единый урок по безопасности в сети «Интернет»

C 25 октября по 28 ноября 2018 года в Ярославской области проводится пятый юбилейный Единый урок по безопасности в сети «Интернет» (далее – Единый урок).
Единый урок представляет собой цикл детских мероприятий, направленных на повышение уровня информационной безопасности, и направлен на обеспечение внимания родительской и педагогической общественности к проблеме обеспечения безопасности и развития детей в информационном пространстве.
Единый урок по безопасности был проведен учащихся 2-11 классов нашей школы. В рамках урока ребята ознакомились с материалами видео-урока, прошли тест по безопасности на портале Единого урока для детей, выполнили творческое задание.