Здравствуй, школа!

2 сентября 2019 г.

Здравствуй, школа!

С самого утра школьный двор наполнен музыкой, букетами цветов, улыбками детей, родителей и учителей. Что же происходит сегодня? Ну, конечно, ведь сегодня важный праздник - День знаний! Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступает школьный порог.

Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году! Ребята вновь встретили своих одноклассников, друзей, учителей и, конечно, своего классного руководителя. Все застыли на торжественной линейке под звуки гимна России. После торжественной линейки учащиеся разошлись по своим кабинетам, где классные руководители провели для детей классный час и Урок России.

В этот день мы отмечаем еще один праздник – 350 лет российскому флагу. Флаг России — один из официальных государственных символов Российской Федерации, наряду с гербом и гимном.

День знаний всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим днем. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе. Ведь каждый учебный год полон новых впечатлений. Учитесь ребята, осваивайте и постигайте новые науки! Вы - наше будущее! С праздником!

Альбом: https://vk.com/album-50352620_265921177