Мастер - класс "Твори волшебство своими руками"

Каждый человек с детства знает, что Новый год - это праздник, в который сбываются все мечты! Именно поэтому ученики нашей школы подготовили для ребят небольшой мастер - класс

Мастер - класс "Твори волшебство своими руками"

Новогодние и рождественские праздники – время совершенно особенное. Пожалуй, только в эти дни подарки не столь приятно получать, сколько дарить. Особенно приятно дарить то, что придумано и сотворено собственными силами. Такие подарки хранятся, как правило, долгие годы, зачастую переходя из поколения в поколение. Ведь они хранят тепло рук и чистую любовь, с которой сделаны, бессрочно.

Поэтому волонтерский отряд нашей школы придумали серию мастер - классов для учеников начальной школы! Это будут настоящие новогодние подарки, сделанные руками детей и с душой.