Школьная онлайн - выставка "Победы светлый день"

9 мая – День Победы в Великой Отечественной войне над фашистскими войсками Гитлера. Это невероятно значимый праздник для нашей страны. В 2020 году мы отмечаем юбилей – 75 лет Победы в Великой Отечественной Войне!

Наша школа принимает участие в праздновании юбилея, создав виртуальную галерею из работ учеников!
И мы приглашаем вас посетить онлайн - выставку! Победы светлый день

Акция «#ОКНА_ПОБЕДЫ»

Акция #Окна_Победы проходит по всей стране. Ученики, родители и педагоги нашей школы не могли не присоединиться к ней. Оформляя окна домов рисунками, посвященными 75 - летию Победы в Великой Отечественной Войне, мы поздравляем ветеранов со светлым праздником Победы! Ведь сейчас, в режиме самоизоляции, к сожалению мы не можем пригласить в гости ветеранов и поздравить их лично.

Проект "Великая Победа"

Ученики нашей школы под руководством Катышевой Ирины Борисовны подготовили проект «Великая Победа»