Источник: https://shkola87.ru/education/10100/

Особенности организация образовательного процесса

Уважаемые учащиеся и  родители!

В новом 2023-24 учебном году сохраняются требования, регламентированные СП 3.1/2.4.3598-20 (Санитарно-эпидемиологические правила), основным из которых является проведение «утренних фильтров» с обязательной термометрией. Санитарно-эпидемиологические правила продолжают действовать до 01.01.2024. Обучающиеся, имеющие признаки инфекционных заболеваний (респираторных, кишечных, с повышенной температурой тела) незамедлительно изолируются с момента выявления указанных признаков до приезда бригады скорой (неотложной) медицинской помощи либо прибытия родителей (законных представителей). В зданиях школы проводятся противоэпидемические мероприятия в соответствии с санитарными правилами.

Запрещается нахождение родителей (законных представителей) обучающихся во время учебного процесса в здании средней школы №87.

Посещение школы родителями (законными представителями) обучающихся с целью получения консультаций педагогов и администрации школы разрешено только по предварительной записи в приемные часы (сайт образовательной организации – раздел «Сведения об образовательной организации – Руководство»).

Организация учебного процесса в 2023-2024 учебном году регламентируется учебным планом, годовым календарным графиком, расписанием учебных занятий, расписанием звонков.

Расписание учебных занятий

Закрепление кабинетов за классами

График посещения столовой

График дополнительны занятий и консультаций на 2023-24

«Средняя школа № 87», г.Ярославль,  2018 г.

Проект при поддержке компании RU-CENTER