Родительское собрание

14 февраля 2023 г.

Родительское собрание

14 февраля состоялось родительское собрание посвященное реализации в нашей школе направления губернаторского проекта "Решаем вместе" по направлению "Школьное инициативное бюджетирование". Специальным гостем стал депутат Ярославской областной Думы седьмого созыва, Председатель комитета Ярославской областной Думы по бюджету, финансам и налоговой политике, а так же кандидат экономических наук - Гончаров Александр Германович.

Совместно с родителями обсудили два основных вопроса:
1. Принятие решения об участии школы в губернаторской программе "Решаем вместе".
2. Предоставление отчёта депутата о проделанной работе.

Инициативное бюджетирование знакомо родителям не первый год. Собравшиеся единогласно приняли решение направить бюджетные средства в 2023 г. на реализацию проекта вестибюля школы "Тернистый пусть".

Александр Германович с удовольствием вручил благодарственные письма родителям, активно участвующим в работе Управляющего совета школы. В своём отчёте подробно рассказал о своей работе . Особо остановился на выполнении наказов родителей, своих избирателей. Рассказал о планах на 2023 г. Ответил на многочисленные вопросы и предложения.