Антикоррупционная деятельность

Карта коррупционных рисков муниципального общеобразовательного учреждения  «Средняя школа № 87»(2023)

Антикоррупционная политика муниципального учреждения  МОУ «Средняя школа № 87»

Антикоррупционная политика муниципального общеобразовательного учреждения «Средней школы № 87» г. Ярославля (новая редакция от 26.11.2018)

КОДЕКС этики и служебного поведения работников Муниципального образовательного учреждения «Средней  школы № 87» г. Ярославля

ПОЛОЖЕНИЕ о комиссии по профилактике коррупционных и иных правонарушений Муниципального образовательного учреждения
«Средняя школа  № 87» г. Ярославля

ПОРЯДОК уведомления работодателя о ставших известными работнику МОУ «Средняя школа №87»  в связи с исполнением своих должностных обязанностей случаях коррупционных и иных правонарушений для проведения проверки таких, сведений, а также порядка уведомления работодателя о фактах обращений в целях склонения работника к совершению коррупционных правонарушений

СТАНДАРТЫ И ПРОЦЕДУРЫ,  направленные на обеспечение добросовестной работы и поведения работников муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя  школа № 87» г. Ярославль

План противодействия коррупции МОУ СШ № 87 г.Ярославля на 2022-2023 учебный год

Программа противодействия коррупции в муниципальном  общеобразовательном учреждении «Средняя школа  87» г. Ярославля

План мероприятий по противодействию коррупции в муниципальном образовательном учреждении «Средняя  школа № 87»(2017)

План мероприятий по противодействию коррупции в муниципальном образовательном учреждении «Средняя  школа № 87»(2018 новая редакция от 26.11.2018)

Результаты международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!».

Генеральной прокуратурой Российской Федерации проведен международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!».

В рамках конкурс поступило более 22 тысяч антикоррупционных плакатов и видеороликов, почти 5 тысяч из них – от участников Российской Федерации.

Предлагаем ознакомиься с работами победителей конкурса.