ПОМОЖЕМ ЖИВОТНЫМ ВМЕСТЕ

9 октября 2023 г.

ПОМОЖЕМ ЖИВОТНЫМ ВМЕСТЕ

Мы уверены, что все знают о проблеме бездомных животных в наши дни. Каждый день мы проходим по улицам мимо них – брошенных и голодных. К фразе "мы в ответе за тех, кого приручили" многие не относятся серьезно. В итоге, когда милый щеночек или котенок вырастают, к ним пропадает интерес и они оказываются на улице. Именно поэтому, наша школа принимает участие в акции "Поможем животным вместе" в рамках Всемирного дня животных.

Принять участие в благотворительной акции приглашаются обучающиеся 1-11 классов , родители, педагогические работники. Порядок и условия проведения Акции:
*Акция проводится с 4.10.2023 по 28.10.2023г.
Сбор помощи будет организован в 9 кабинете с 8.00 до 17.00 по будням.

Чем вы можете помочь приюту?
*Принимаются:
• Сухие корма для кошек и собак
• Влажные корма для кошек(любые марки)
• Корма для щенков(мелкие сухие корма)
• Пелёнки
•Стиральный порошок(автомат)
• Моющие ср-ва
• Бумажные полотенца, туалетная бумага.

Мы верим в ваши добрые сердца, просим откликнуться и помочь тем, кто нуждается в помощи, но сам не может об этом сказать!
И помните, что маленькая помощь лучше большого сочувствия.