ПРЕЗИДЕНТ ШКОЛЫ

17 октября 2023 г.

ПРЕЗИДЕНТ ШКОЛЫ

13 октября прошли Выборы на пост Президента МОУ "Средняя школа √87".
Было заявлено 3 кандидатуры на должность Президента: Белова Дарья, Вторина Анастасия, Кирьянова Варвара.

Все претенденты на пост являются активными участниками школьного самоуправления. Кандидаты в борьбе за каждый голос проявили креативность. Подготовили видеообращения, представив свои программы. Накануне выборов прошли встречи кандидатов с избирателями.

Участие в голосовании приняли учащиеся с 5 по 11 класс, а также учителя.

Явка на выборы оказалась высокой и составила 78% от общего числа избирателей, включённых в списки для голосования.

Избирательная комиссия подвела итоги выборов. Большинством голосов Президентом школы избрана Белова Дарья. Она набрала 258 голосов, что составило 42%. Мы поздравляем Дарью и желаем ей плодотворной работы!

Кирьянова Варвара согласно Положению о выборах становится премьер-министром, а Вторина Анастасия её заместителем.

Хотим сказать спасибо избирательной комиссии за помощь в организации выборов и подсчёте голосов, а также общественным наблюдателям за сохранение тайны голосования и обеспечение порядка на мероприятии.

Избирательная комиссия:
- Слесаренко Анна- председатель;
- Замахиной Анастасия- заместитель председателя;
- Кочешкова Карина- секретарь;
- Мухина Софья, Зорина Дарья и Киричек Валерия - члены избирательной комиссии.

Общественные наблюдатели:
- Егорычева Александра;