ДОБРО ВСЕГДА ВОЗВРАЩАЕТСЯ

1 марта 2024 г.

ДОБРО ВСЕГДА ВОЗВРАЩАЕТСЯ1

Улыбки детей – это самые искренние и добрые эмоции. А как приятно, когда именно ты можешь подарить им эти чувства. 29 февраля состоялась традиционная поездка в Петровскую школу-интернат.

Ребята и руководители школы искусств и театральной студии подготовили для детей концерт со множеством интересных сюрпризов и показом спектакля «Самый-самый-самый». Все смогли насладиться прекрасными песнями, танцами, игрой на гитаре, синтезаторе и флейте. Малыши смогли окунуться в атмосферу театра, посмотрев спектакль от театральной студии. Но и это еще не все!

Учителя информатики – Согрина Татьяна Юрьевна и Тутарикова Екатерина Геннадьевна под руководством Кравцовой Екатерины Константиновны провели мастер-класс по 3D принтеру и моделированию, а также мастер-класс по физике «Чудо молния»А самое главное ребята смогли не просто послушать о том, что происходит в мире технологий, но и применить все знания на практике.

На мастер- классе по росписи глиняной игрушки вместе с руководителем группы продлённого дня Капровчук Ольгой Петровной ребята показали всё свои творческие способности и креативность.

Как же приятно, когда приезжая в школу, тебя ждут там с улыбками на лицах. Мы хотим сказать «Спасибо!» за такой теплый и душевный прием Петровской школе – интернат. Хотелось бы выразить огромную благодарность родителям, ученикам, классным руководителям и педагогам за участие в столь ярком и надолго запоминающемся Дне.