Ярославль -11°C

6 ноября 2018 г.
Защита проектов
Вот и подошла "неделя защиты проектов" к своему завершению.
2 ноября 2018 г.
КВЕСТ "По следам Шерлока Холмса"
1 и 2 НОЯБРЯ состоялся общешкольный КВЕСТ "По следам Шерлока Холмса", который прошёл под девизом "Знай и береги жизнь на планете" !
31 октября 2018 г.
Поможем детям!
Собираем пластиковые крышки всей школой и отвозим их в благотворительный центр, на вырученные деньги волонтеры смогут оказать помощь детям в приобретении реабилитационного оборудования!А еще мы с вами сделаем мир немножечко чище, ведь благодаря этой акции мы можем утилизировать пластик правильным образом!
31 октября 2018 г.
Защита проектов
В нашей школе продолжается неделя "защиты проектов"!
30 октября 2018 г.
Благотворительная акция в помощь животным из приюта "Вита"!
Мы, совместно с нашими учениками, которые представляют волонтерский корпус г. Ярославля, запускаем акцию в помощь приюту для животных "Вита" !
30 октября 2018 г.
Почётный караул у Вечного огня
29 октября 2018 года, спустя 44 года после первого Почетного караула, ученики нашей школы были удостоены чести нести Почетный караул на Посту №1 у Вечного огня г. Ярославля, совместно с самыми первыми участниками.
29 октября 2018 г.
Конкурс "Учитель года"
Наша Тестова Яна Артуровна  участвует в городском конкурсе «Учитель года». Прошло уже несколько этапов конкурса, с каждым из которых Яна Артуровна справляется на "отлично"!
26 октября 2018 г.
Открытые уроки
Сразу несколько открытых уроков прошли вчера в стенах школы.
25 октября 2018 г.
Районные соревнования по волейболу
Поздравляем нашу команду по волейболу занявшую 2 место на районных соревнованиях! Благодарим тренера Морданову Оксану Валерьевну за проделанную работу!
24 октября 2018 г.
Итоги сбора макулатуры
Вот и подошла к своему завершению традиционная акция «Собери макулатуру – спаси дерево». Мы выражаем огромную благодарность за активное участие ученикам, учителям, а в особенности родителям!
20 октября 2018 г.
Осенний кросс "Бегом от наркотиков"
"Бегом от наркотиков" с таким названием прошел в нашей школе осенний кросс на дистанцию 1 километр. В этом мероприятии приняли участие ученики 9-11 классов под чутким руководством Мордановой Оксаны Валерьевны.
19 октября 2018 г.
Городской семинар для учителей информатики.
19 октября на базе нашей школы прошёл городской семинар «Индивидуальный итоговый проект в 9 классе (по ФГОС) по информатике». Данная тема заинтересовала и получила большой отклик среди учителей информатики,нас посетило около 30 педагогов разных школ города.
Страницы: