Ярославль -11°C

17 сентября 2018 г.
Урок мужества
14 сентября в читальном зале прошла встреча девятиклассников с курсантами Ярославского высшего военного училища противовоздушной обороны Сакериным А.В. и Колесниковым А.С.
14 сентября 2018 г.
Внимание ОЛИМПИАДА!
С 18.09.2018г. начинается школьный этап Всероссийской олимпиады школьников. Приглашаем к участию обучающихся 4-11 классов.
13 сентября 2018 г.
Благотворительная овощная ярмарка
13 сентября состоялась Благотворительная овощная ярмарка.Это традиционное осеннее мероприятие проводится уже несколько лет подряд и доставляет радость и удовольствие и детям, и взрослым.
8 сентября 2018 г.
ПОТРУДИЛИСЬ НА СЛАВУ!
8 сентября с раннего утра на территории школы начали активно трудиться школьники. В этот день не могло быть равнодушных. Все прекрасно понимали, что чистота и порядок вокруг школьного дома даёт хороший настрой на прилежную учёбу. Субботник – это не только уборка территории, но и общение, хорошее настроение, позитивные эмоции. Участники мероприятия были полны задора, работали воодушевлённо. Трудились на совесть не только на территории школы, но за ней.
8 сентября 2018 г.
День памяти жертв блокады Ленинграда
8 сентября, в день памяти жертв блокады Ленинграда, на воинском мемориальном кладбище прошел митинг. В нем приняли участие  учащиеся нашей школы.
7 сентября 2018 г.
Отряд нашей школы занял III место в городском смотре-конкурсе «Салют, Победа!».
Пост №1
Отряд учащихся нашей школы, заступивший в мае 2018 в почетный караул, признан одним из лучших.
Ярмарка кружков и секций
6 сентября в нашей школе прошла ярмарка кружков и секций
Концерт для первоклассников
6 сентября в актовом зале нашей школы состоялся концерт для первоклассников.
4 сентября 2018 г.
Овощная ярмарка
ПРИГЛАШАЕМ всех, всех, всех на «Овощную ярмарку» 13 сентября (в четверг) d 18:00.
4 сентября 2018 г.
Участие в акции «Мы первыми приходим на помощь».
3 сентября 2018г в рамках празднования «Год культуры безопасности МЧС России» состоялась акция: «Мы первыми приходим на помощь». Учащиеся 4 «А» (кл.руководитель Великородная И.И.) и 4 «Г» (кл.руководитель Воробьева А.В.) посетили выставку спец.техники, посмотрели показательные выступления, приняли активное участие в конкурсах и получили памятные призы.
3 сентября 2018 г.
Ярмарка кружков и секций
6 сентября 2018 г. пройдет реклама и запись объединений Центра дополнительного образования для учащихся 1-11 кл. с 12:15 до 13:40
Страницы: