Ярославль -6°C

9 ноября 2018 г.
Семинар «Система оценки достижения планируемых результатов в школе в аспекте реализации ФГОС (из опыта нашей работы)"
Согласно плану Департамента образования мэрии города Ярославля, нашему учебному учреждению предоставили возможность организовать и провести семинар «Система оценки достижения планируемых результатов в школе в аспекте реализации ФГОС (из опыта нашей работы)". Семинар посетило 145 директоров и заместителей директоров различных школ города !
8 ноября 2018 г.
В каникулы наши педагоги посетили городскую презентационную площадку «Инновационное образовательное пространство муниципальной системы образования города Ярославля» на базе МОУ Лицей №86.
6 ноября 2018 г.
Защита проектов
Вот и подошла "неделя защиты проектов" к своему завершению.
2 ноября 2018 г.
КВЕСТ "По следам Шерлока Холмса"
1 и 2 НОЯБРЯ состоялся общешкольный КВЕСТ "По следам Шерлока Холмса", который прошёл под девизом "Знай и береги жизнь на планете" !
31 октября 2018 г.
Поможем детям!
Собираем пластиковые крышки всей школой и отвозим их в благотворительный центр, на вырученные деньги волонтеры смогут оказать помощь детям в приобретении реабилитационного оборудования!А еще мы с вами сделаем мир немножечко чище, ведь благодаря этой акции мы можем утилизировать пластик правильным образом!
31 октября 2018 г.
Защита проектов
В нашей школе продолжается неделя "защиты проектов"!
30 октября 2018 г.
Благотворительная акция в помощь животным из приюта "Вита"!
Мы, совместно с нашими учениками, которые представляют волонтерский корпус г. Ярославля, запускаем акцию в помощь приюту для животных "Вита" !
30 октября 2018 г.
Почётный караул у Вечного огня
29 октября 2018 года, спустя 44 года после первого Почетного караула, ученики нашей школы были удостоены чести нести Почетный караул на Посту №1 у Вечного огня г. Ярославля, совместно с самыми первыми участниками.
29 октября 2018 г.
Конкурс "Учитель года"
Наша Тестова Яна Артуровна  участвует в городском конкурсе «Учитель года». Прошло уже несколько этапов конкурса, с каждым из которых Яна Артуровна справляется на "отлично"!
26 октября 2018 г.
Открытые уроки
Сразу несколько открытых уроков прошли вчера в стенах школы.
25 октября 2018 г.
Районные соревнования по волейболу
Поздравляем нашу команду по волейболу занявшую 2 место на районных соревнованиях! Благодарим тренера Морданову Оксану Валерьевну за проделанную работу!
24 октября 2018 г.
Итоги сбора макулатуры
Вот и подошла к своему завершению традиционная акция «Собери макулатуру – спаси дерево». Мы выражаем огромную благодарность за активное участие ученикам, учителям, а в особенности родителям!
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13