27 ноября 2018 г.
Памятки "Поведение при пожаре"
Уважаемые родители и ученики школы! В целях профилактики травматизма и гибели детей в результате пожаров, активизации профилактической и разъяснительной работы по основам безопасности жизнедеятельности среди подрастающего поколения просим Вас ознакомится с памятками "Поведении при пожаре"!
27 ноября 2018 г.
"Дни науки".Неделя биологии, обществознания, истории и географии!
С 19.11 по 24.11 в рамках большого мероприятия «Дни науки» прошла неделя биологии, обществознания, истории и географии!
26 ноября 2018 г.
110 лет со дня рождения Николая Николаевича Носова
В этот понедельник в читальном зале нашей школы прошел урок к 110-летию Николай Николаевича Носова. Заведующая библиотекой Багрова Татьяна Михайловна провела для учеников 2ых классов интересный урок, посвященный этому событию.
20 ноября 2018 г.
Областная игр по геологии
16 ноября 2018 прошла первая областная игра по геологии, в которой принимала участие команда нашей школы.Наша команды выступала под названием "Малахитовая шкатулка", руководителем команды является учитель высшей квалификационной категории Зайцева Елена Александровна.
19 ноября 2018 г.
Дни науки
Учебный год в самом разгаре, а это значит в школе проходит ежегодное мероприятие "Дни Науки". Каждая неделя посвящена одной из областей науки, педагоги приготовили интересные игры, викторины и мероприятия в рамках заданных направлений!
16 ноября 2018 г.
Единый урок по безопасности в сети «Интернет»
C 25 октября по 28 ноября 2018 года в Ярославской области проводится пятый юбилейный Единый урок по безопасности в сети «Интернет»
14 ноября 2018 г.
Декада «Дети и закон»
В период с 19.11.2018 по 28.11.2018 на территории города Ярославля в рамках муниципальной программы «Профилактика правонарушений» на 2017-2020 годы проводится декада «Дети и закон», направленная на правовое просвещение несовершеннолетних и родителей, предупреждение самовольных уходов несовершеннолетних и профилактику совершения правонарушений, в связи с этим в школе запланированы классные часы "Тебе о праве - право в тебе" для учащихся  1 - 11 классы.
13 ноября 2018 г.
Географический диктант
Ученики нашей школы приняли участие в Географическом диктанте, идейным вдохновителем стал педагог по географии Зайцева Елена Александровна! Благодарим за участие и ждем результатов.
13 ноября 2018 г.
Всероссийская олимпиада школьников
Всероссийская олимпиада школьников прошла по всей стране, не обошла стороной и нашу школу ! Поздравляем победителей!
9 ноября 2018 г.
Семинар «Система оценки достижения планируемых результатов в школе в аспекте реализации ФГОС (из опыта нашей работы)"
Согласно плану Департамента образования мэрии города Ярославля, нашему учебному учреждению предоставили возможность организовать и провести семинар «Система оценки достижения планируемых результатов в школе в аспекте реализации ФГОС (из опыта нашей работы)". Семинар посетило 145 директоров и заместителей директоров различных школ города !
8 ноября 2018 г.
В каникулы наши педагоги посетили городскую презентационную площадку «Инновационное образовательное пространство муниципальной системы образования города Ярославля» на базе МОУ Лицей №86.
6 ноября 2018 г.
Защита проектов
Вот и подошла "неделя защиты проектов" к своему завершению.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15