Новости

14 февраля состоялось родительское собрание посвященное реализации в нашей школе направления губернаторского проекта "Решаем вместе" по направлению "Школьное инициативное бюджетирование".
14 февраля 2023 г.
В библиотеке нашей школы ученики могут познакомиться с выставкой посвященной памяти воинам-участникам тех страшных событий, произошедших 34 года назад на территории страны Афганистан.
13 февраля 2023 г.
В эту субботу состоялось заключительное занятие в "Школе будущего первоклассника". Посвящено оно было дополнительному образованию в нашей школе.
11 февраля 2023 г.
В рамках Всероссийской акции, посвящённой Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады, с целью сохранения исторической памяти о трагедии советского народа в годы Великой Отечественной войны, для обучающихся 9 классов прошло мероприятие «Устный журнал».
10 февраля 2023 г.
9 февраля на базе Молодежный центр «Красный Перевал» состоялось мероприятие посвященное безопасности в сети интернет. От нашей школы приняла участие команда, занявшая 3 место. Подробнее
9 февраля 2023 г.
Сегодня ученики 9-х классов проходят устное собеседование по русскому языку. Оно станет допуском школьников к итоговой аттестации.
8 февраля 2023 г.
7 февраля состоялся традиционный конкурс «Алло, мы ищем таланты!»
Подробнее
7 февраля 2023 г.
Уважаемые родители!
С 6 по 12 февраля будет проводиться лагерь для первоклассников в их дополнительные каникулы.
6 февраля 2023 г.
Сегодня учащиеся 3-4 классов нашей школы приняли участие в городской интеллектуальной игре "BigBrain" на базе ДЮЦ «Ярославич».
В результате напряжённой борьбы наши ребята заняли почетное 3 МЕСТО, показав хороший уровень знаний, проявив смекалку и сообразительность.
6 февраля 2023 г.
Основная причина возникновения пожара – неосторожное обращение с огнем, а значит человеческий фактор. Чтобы у Вас не случилось беды, помните простые правила.

#школа87Ярославль
3 февраля 2023 г.
2 февраля ребята нашей школы в День Здоровья выехали в Парк активного и семейного отдыха «Забава» , чтобы поразмять косточки и заняться спортом.
2 февраля 2023 г.
В субботу старшеклассники нашей школы принимали участие в полуфинале игры по географии «Города России», которая проходила на базе «Гимназии №3».
Цель игры: активизировать познавательный интерес к географии и истории своей страны, формировать чувство патриотизма и национальной гордости.
28 января 2023 г.
Страницы: