2021-2022

Внимание!

На основании Приказа Министерства просвещения Российской Федерации от 27 ноября 2020 г. № 678 «Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников», плана мероприятий по подготовке и проведению школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников в 2021/2022 учебном году (утвержден приказом департамента образования мэрии города Ярославля от 26.08.2021 № 01-05/762), школьный тур проводится с 21 сентября по 27 октября.

Школьный тур олимпиад по физике, биологии, химии, астрономии, математике, информатике проводит в онлайн-формате Образовательный центр «Сириус».

Ответственный за проведение олимпиады: заместитель директора по УВР Шилова Наталья Владимировна, кабинет 32, тел. 54-39-34

Для участия в школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников необходимо предоставить заявление на участие и согласие на обработку персональных данных.

Заявление от родителей

Заявление участника олимпиады

Перечень предметов и сроки проведения

Организационно-технологическая модель проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в городе Ярославле в 2021/2022 учебном году (проект)