Ярославль 2°C

2020-2021

Внимание!

Учащиеся,педагоги и родители, с  21.09.2020 г. в МОУ "Средняя школа №87" начинается школьный этап Всероссийской олимпиады школьников. Приглашаем к участию обучающихся .

Ответственное лицо за организацию и проведение школьного этапа всероссийской олимпиады школьников  - Шилова Н.В.(зам. директора по УВР, тел.: 54-39-34, каб. 32)

Списки участников формируются на основе поданных заявлений учащихся, их родителей при наличии согласия родителей на обработку персональных данных ребенка.

Родители (законные представители) участников олимпиады  при желании могут подать аппеляцию в жюри после разбора олимпиадных заданий и показа работ по общеобразовательному предмету при несогласии с выставленными баллами участники школьного этапа олимпиады и могут присутствовать на рассмотрении апелляции без права голоса.

График проведения олимпиад(просмотр)"/
Заявление обучающегося(просмотр)"/
Заявление родителя(просмотр)"/
Согласие родителя(просмотр)"/