Школьный оздоровительный лагерь «ЛИК»

Начальник лагеря: Пушкарева Полина Сергеевна, e-mail: pushkareva@sch87.ru

Место: г. Ярославль, Ленинградский пр-т 68а,  «Средняя школа № 87»

Телефон: 54-39-34

Смена с 18.03.24 по 22.03.24

Количество мест в лагере: 100 человека

Cтоимость по направлениям работы лагеря:

• Культурно-развлекательное : cтоимость путевки: 2500р (программа + питание)
  • Образовательное : cтоимость путевки: 385р (питание)

Режим работы лагеря:   8.30-14.30

8.30 – приём детей
9.00 – завтрак
9.30 – развлекательно-познавательные мероприятия
13.00 – обед
13.30 – развлекательно-познавательные мероприятия
14.30 – закрытие лагеря

Программа мероприятий культурно-развлекательного направления

Расписание занятий образовательного направления

Оставьте свой отзыв о лагере

Как вас зовут *
Ваш номер телефона
Оставьте свой отзыв о нашей работе *
Проверочный код *
Проверочный код
Отправляя эту форму, вы подтверждаете, что прочитали и согласны с политикой в отношении обработки персональных данных. (Ссылка на описание политики обработки персональных данных)

Отзывы

Екатерина 4.07.2023 22:51:50 - 3 года подряд сын ходит в школьный лагерь. Всегда очень интересная программа. Особенно радует бассейн. Возможно есть смысл проработать питание, не всегда нравилось сыну,но тут и индивидуальные предпочтения, конечно. Но иногда блюда неприглядные с его слов. Работа педагогов отличная. Благодарю.

Нина Александровна 3.07.2023 10:08:22 - Большое спасибо за лагерь! Очень содержательная и разнообразная программа! Сын доволен.  Хочу отдельно сказать спасибо Полине Сергеевне за обратную связь, решали вопросы, на все готова дать ответ, помочь, разъяснить.

Наталья  Е. 26.06.2023 14:44:51 - Никита с большим удовольствием ходил в лагерь. Скучать было там некогда. Каждый день проводились интересные мероприятия, походы в кино, бассейн, экскурсии. Большое спасибо за организацию досуга детям.

Анна 13.04.2022 14:55 - В этом году дочь посещала лагерь. Очень хороший вариант времяпрепровождения для нас. Из плюсов:
1) близко к дому (не переживала, что второклашка заблудится и не дойдёт)
2) в  течение дня ребёнок накормлен. Дочь говорила, что кушала всё. В общем спасибо поварам!
3) ребёнок ЗАНЯТ! Каждый день куда то ходят, занимаются в спортзале, гуляют... То что нужно ребёнку для полезного отдыха. Даже не переживала от того, что ходила без драгоценного телефона!
Мы довольны, спасибо организаторам, летом пойдём ещё!

Иван Ш... 19.06.2021 19:16  - Большое спасибо за лагерь! Очень содержательная и разнообразная программа! Дочь в восторге. Всем школьникам советуем!

Татьяна 15.06.2021 19:27 - Добрый день! Хочу выразить благодарность за отличную организацию летнего лагеря. Ребенок в восторге, общается, на все экскурсии ездит с удовольствием и делится с нами приятными впечатлениями. Но всех больше пондравилось посещение бассейна. Делаем Вам новых творческих успехов и идей в новом учебном году.

Ирина 14.06.2021 20:31 - Ребенку нравится, экскурсии интересные, очень любит ездить в бассейн, в восторге от конного двора. Мы лагерем очень довольны.

Екатерина 11.-5.2021 17:10 - Ребёнку очень нравится в лагере, очень хорошая программа отдыха и мероприятий. Отзывчивые специалисты, все вопросы решаются во время. Хотелось бы улучшить питание. Но в целом очень довольны. Будем всем рекомендовать Ваш лагерь.)))

Наталья 10.06.2021 10:55 - Спасибо школе и учителям, что есть такая возможность. В этот летний лагерь сын ходит второй год, очень доволен. Нравится абсолютно все: прогулки, поездки, бассейн. Программа насыщенная, интересная, полезная. Кормят отлично! Я считаю, что в этой школе - один из лучших летних лагерей! Организация на высшем уровне!

Анастасия 10.06.2021 08:55 - Спасибо большое организаторам детского лагеря. Мы в этом году пошли первый раз, ребенок в восторге. Очень разнообразная программа, обязательно пойдем и в следующем году.

Ольга 09.06.2021 18:18 - Хочется выразить огромную благодарность руководству и коллективу школы № 87, всем тем, кто организовал нашим детям досуг в школьном лагере. Большое спасибо всем педагогам, начальнику лагеря И.И. Великородной.

Галина 09.06.2021 16:08 - Здравствуйте хочу выразить огромную благодарность за летний лагерь, посещаем его уже не первый год, и всегда довольны. Отличная организация мероприятий, большое разнообразие развлечений. Вкусная еда тоже не мало важное. Спасибо за лагерь.

Елена 09.06.2021 15:42 - Лагерь замечательный, ребёнку очень понравилось, много разнообразных и интересных мероприятий. Одно пожелание, больше ходить в бассейн. Спасибо за организацию лагеря.

Ольга 09.06.2021 15:31 - Ирина Игоревна, большое вам спасибо за создание таких мероприятий в лагере!) вчера особенно от вундеркинд Диана была под впечатлением!),,, очень всё здорово и весело ,, с нетерпением ждёт каждого дня!))) благодарим!