Предметная неделя  биологии, географии, истории, обществознания и физической культуры!

28 января 2021 г.

Предметная неделя  биологии, географии, истории, обществознания и физической культуры!

С 11 по 25 января в нашей школе прошла предметная неделя  биологии, географии, истории, обществознания и физической культуры! Учителями  подготовили интересные задания для учащихся.

Впервые для ребят был организован научный фото челлендж #явтеме#. Ребятам было предложено ознакомиться с любым научным открытием из области биологии, географии или истории и сделать фото, иллюстрирующее это открытие. Ребята с энтузиазмом приняли вызов!. Получилось здорово!!!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Также был подготовлен научный онлайн квест "Путешествуем по городам России". Ребятам нужно было посмотреть видеоролик и узнать город, о котором снято видео. Далее справиться с заданиями  квеста, выполненном в программе TestPad и получить долгожданный сертификат! 

Учителя физической культуры в рамках спортивного школьного клуба "Гагарин" провели конкурс на лучший рисунок спортивной тематики и  организовали выставку для учащихся начальной школы. Также провели соревнования по пионерболу, ну а в завершении спортивно-оздоровительной недели провели необычную игру для 9-11 классов - флорбол (хоккей в спортивном зале)! Ребята в восторге!!!

Фотоотчет