С Праздником!

1 октября 2021 г.

С Праздником!

Об уважении ко всем членам общества, признании их заслуг и значимости их труда говорит тот факт, что в нашей стране, наряду со многими праздниками и памятниками, введен безусловно волнующий и приятный для многих праздник — День пожилых людей. Эти люди всю жизнь отдали труду, воспитанию детей, которые, приняв у них эстафету, продолжают начатое ими.

Поздравьте сегодня своих родителей, которые отдали детям свои лучшие годы, дедушек и бабушек, неустанно заботящихся о благополучии детей и внуков. И не забудьте о дальних родственниках, соседях, знакомых и, конечно, о той бабульке, с которой ежедневно сталкиваетесь на остановке или в супермаркете.
Пусть хоть раз в году мы все с большим чувством сердечности, проявим внимание к пожилым людям. От всей души желаем крепкого здоровья, долгих и счастливых лет жизни.