ОСЕННЯЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ЯРМАРКА 2022

16 сентября 2022 г.

ОСЕННЯЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ЯРМАРКА 2022

Осень - это не только пора сбора урожая, но и время для веселья!
Ежегодный традиционный школьный праздник - «Осенняя благотворительная ярмарка» в оживлённом темпе прошла и у нас.

«Овощная ярмарка»- это одно из ярких мероприятий осени,где каждый класс соревнуется в исключительном мастерстве смекалки и умении торговать. Ярмарка - это распродажа овощной продукции, кондитерских изделий, заготовок на зиму.
"Осенняя благотворительная ярмарка" принесла много позитивных, положительных, ярких эмоций всем участникам Праздника! Она
прошла для всех с пользой!

Мы благодарим классы и всех классных руководителей за участие и помощь в организации. А за хорошее настроение,мы благодарим учеников театральной и музыкальной школы. Все желающие смогли поиграть со скоморохами и послушать и песни в исполнении наших учащихся.

ПОБЕДИТЕЛЬ ЯРМАРКИ - 4 «Д» класс.
Всё собранные средства будут распределены "Советом старшеклассников" на благотворительность.

Фоторепортаж с Осенней благотворительной ярмарки 2022 в альбоме: https://vk.com/album-50352620_286763795