ВМЕСТЕ С МАМОЙ - Я ВСЁ СМОГУ

25 ноября 2022 г.

ВМЕСТЕ С МАМОЙ - Я ВСЁ СМОГУ

День матери - это замечательный повод, чтобы ещё раз сказать слова любви и признательности самому родному и близкому человеку.

Сегодня в нашей школе прошла интерактивная программа "Вместе с мамой - я всё смогу". Участие в программе приняли 5 семейных команд, которые покорили жюри своими талантами и улыбками.

Участники с достоинством и большим удовольствием справились с нашими испытаниями. В числе которых было : проверка домашнего задания - дефиле, танцы и викторина. А самые юные участники досказали, что знают своих мам лучше всех.

Зрители не остались равнодушными. На глазах были видны слезы счастья и умиления. На конкурсе танцев маленькие зрители присоединились к участникам на сцене.
Мы благодарим наших прекрасных мам, за их позитив, талант и любовь к своим детям.

Благодарим педагогов дополнительного образования за подготовку музыкальных подарков о маме, которые не оставили равнодушными никого.