ЛУЧШИЕ ПРАКТИКИ ЦИФРОВОЙ ТРАНСФОРМАЦИИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА

9 декабря 2022 г.

ЛУЧШИЕ ПРАКТИКИ ЦИФРОВОЙ ТРАНСФОРМАЦИИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА

Региональный конкурс «Лучшие практики цифровой трансформации образовательного процесса» прошел в ГАУ ДПО ЯО ИРО «Институт развития образования» при поддержке департамента образования Ярославской области.

Лауреатом III степени конкурса стала наш педагог, заместитель директора по учебно-воспитательной работе Кравцова Екатерина Константиновна.
О своём участии она поделилась на личной странице:
«Вся моя профессиональная деятельность была посвящена информатизации образования, теперь цифровой трансформации образования. На конкурсе не стала рассказывать про успешную группу в социальной сети ВКонтакте, про наличие почты даже у учеников, про активное использование образовательных ресурсов учителями, а представила интеграцию бизнес сервисов в организацию управления школой.»

Мы от всей души желаем удачи Екатерина Константиновне, а также новых открытий в цифровом образовательном пространстве.