НОВОГОДНЕЕ НАСТРОЕНИЕ

28 декабря 2022 г.

НОВОГОДНЕЕ НАСТРОЕНИЕ

Уважаемые учащиеся! ВНИМАНИЕ!
Объявляем итоги конкурса "Новогоднее настроение" на лучшее украшение учебных кабинетов!

Все участники конкурса удивили членов комиссии своей креативностью и "очумелостью", ну ОЧЕНЬ умелые ручки! Выбор был сложным, комиссия оценивала по следующим критериям:
 Дизайн,
Индивидуальность,
Творческие находки,
Авторская идея и оригинальность замысла,
Соответствие Н\г тематике,
Наличие символики Н\г ( елка, Дед Мороз, Снегурочка, Символ года, снеговики т.д),
Наличие поздравления с Н\г от класса,
Эстетика украшений,
Равномерное распределение по площади и периметру кабинета.

ИТОГИ:
ПЕРВОЕ МЕСТО в категории "Начальные классы" занял 14 кабинет, который украшал 3 "В" класс, классный руководитель Нечаева Надежда Александровна!
ПЕРВОЕ МЕСТО в категории "Средние и старшие классы" занял 46 кабинет, который украшал 7 "В" класс, классный руководитель Тестова Яна Артуровна!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ!!!
Вручение благодарственных писем победителям и призерам состоится на классных часах
Выражаем огромную благодарность всем, кто принимал участие в создании новогоднего настроения во всей школе!