НОВЫЙ ГОД В ЦИФРАХ!

27 декабря 2022 г.

НОВЫЙ ГОД В ЦИФРАХ!

27 декабря в нашей школе прошло мероприятие под названием "День цифры".
Старт мероприятию дало инсценированное представление от активистов школьного совета "Шанс". Баба Яга и Баба Карга подлым образом украл посох и мешок с подарками у Деда Мороза.

А ребятам предстояло помочь подготовить новогодние украшения, продумать новогоднее меню, сходить в школьный магазин, подготовить новогоднее представление и уйму еще чего интересного сделать, чтобы праздник в нашей школе состоялся!

1140 участников из 1-8 классов спасли 1 прекрасный Новый год!

Результатом «Дня Цифры» стало создание стен газет, благодаря которым не только учащиеся,но и всё в нашей школе могут зарядится атмосферой праздника!

Всем желаем удачи и счастья в новом 2023 году! Чтобы все ваши мечты обязательно сбылись и удача сопутствовала вам!

Выражаем огромную благодарность за организацию, проведение и хорошее настроение заместителю директора по учебно-воспитательной работе Катышевой Ирине Борисовне, а так же всём учащимся старших классов 9-11 и учителям, подготовившим станции!!!